Онкология

Рак печени

Если Вы или Ваши родные столкнулись с этой проблемой, то самым правильным решением будет отправиться на лечение рака печени в Германию. Онкология — одна из первых отраслей медицины, получивших здесь активное развитие. Именно в Германии была проведена первая в мире биопсия печени и сделано множество научных открытий.

Большой исторический опыт и хорошо подготовленные профессиональные кадры не оставили поводов для сомнений: лечение рака печени в Германии проводится на самом высшем уровне и дает лучшие результаты. Лечение в Германии предусматривает весь комплекс необходимых услуг: от диагностики до реабилитации. На начальном этапе пребывания в клинике специалисты проведут комплекс обследований: соберут анамнез, лабораторные анализы, возьмут биопсию, сделают ангиографию.

Достоинства диагностики рака печени в Германии

Диагностика в Германии проводится при помощи современного высокотехнологического оборудования:

— аппарата УЗИ;
— лапароскопа;
— томографа (КТ, МРТ, ПЭТ-КТ).

Совершенно точные результаты удается получить благодаря специально обученным кадрам, большому опыту в этой области, использованию новейших технологических разработок. Сочетание различных диагностических методов позволяет очень точно и быстро выявить новообразование, установить его вид и размер, определить стадию заболевания.

На основе полученных данных будет построена индивидуальная оптимальная схема лечения, которая лучше всего подходит каждому отдельному пациенту. Онкологи различают первичный и вторичный рак печени. В Германии предложат эффективное лечение при любом виде опухоли.