Лента записей

Преимущества использования MicroFET 2 при проверке силы захвата руки

Существует множество причин, по которым может потребоваться измерение силы рук. От спортсменов до кандидатов на работу и реабилитации, проверка силы захвата рук может потребоваться для оптимальной работы, соответствия требованиям для работы и восстановления функций. Ручные динамометры — это инструменты, которые можно использовать для измерения максимальной изометрической силы мышц кисти и предплечья.

Когда дело доходит до измерения силы рук, точность является ключевым моментом. На рынке доступно множество различных ручных динамометров для измерения силы захвата руки. Точность результатов зависит от качества устройства и соблюдения мер тестирования самим тестером. Поскольку тестировщики могут меняться, важно приобретать надежный ручной динамометр. Ручной динамометр MicroFET 2 — это устройство, которое я настоятельно рекомендую, когда вам нужно точно измерить силу захвата руки.

Лучшие характеристики портативного динамометра MicroFET 2

1. Удобство использования : MicroFET 2 может работать в беспроводном режиме, что очень важно в нашей клинике.

2. Отличный дизайн : его компактный и эргономичный дизайн отлично подходит для простоты использования и хранения.

3. Точные результаты : MicroFET 2 поставляется с насадками, которые помогают изолировать определенные мышцы, повышая точность результатов тестирования.

4. Легко читать : новый регулятор яркости, добавленный к светодиодному дисплею, упрощает чтение.

5. Отличное программное обеспечение : удобное для пользователя клиническое программное обеспечение упрощает сбор, систематизацию и анализ показаний мышечных тестов пациента.

Были исследования, которые показывают, что результаты теста на силу захвата кисти иногда могут быть неточными из-за несоблюдения протоколов тестирования. Но независимо от того, пытаетесь ли вы улучшить спортивные результаты, устроиться на работу или создать и отслеживать план / прогресс реабилитации, эти неточности могут иметь чрезвычайно негативные последствия. Вот почему так важно инвестировать в надежное устройство, которое может хорошо работать и простое в использовании для самых разных пользователей.