Тысяча советов

Обо всем просто и понятно

Чтобы в жизни все удалось!

Чтобы в жизни все удалось!

Сообщение admin » Чт ноя 29, 2012 3:37 pm

Изображение
admin
Site Admin

Для стремящихся к достижению своих целей...

Сообщение admin » Пт ноя 30, 2012 9:22 pm

Простые,но очень хорошие советы,которые может взять на вооружение любой человек,в любом возрасте,стремящийся к достижению своих целей от Ренди Гейджа, прошедшего путь от простого посудомойщика до мультимиллионера

1. Закон пустоты.

Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции.

Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения.

Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества.

Человек может достигнуть того.что он хочет посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения.

Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас – дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины.

Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки – 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги – обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения.

Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.
admin
Site Admin

О мотивации...

Сообщение admin » Пн дек 03, 2012 11:08 pm

О мотивации...

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет.
Все преграды кажутся несущественными.

Изображение

Согласитесь, смешно слышать фразы типа:

Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?
admin
Site Admin

О деньгах

Сообщение admin » Вт дек 04, 2012 1:07 am

Друзья,поиграем в волшебников?;)

Говорите почаще эту фразу:

ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!!

и представляйте картинку подобную этой

Изображение

Сила мысли + визаулизация=

ВОПЛАЩЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО В РЕАЛЬНОСТЬ
admin
Site Admin

Как начать жить так, как хочется?

Сообщение admin » Ср дек 05, 2012 8:28 pm

Как начать жить так, как хочется?

Стань хозяином своей жизни!!!

Хочу предложить вам несколько действенных советов,от американского оратора, бизнес-тренера, автора многочисленных книг по психологии, посвященных личностному развитию и достижению успеха в бизнесе и в жизни всемирно известного философа бизнеса Джима Рона

(Разрабатывал стратегию работы компаний Coca-Cola, I.B.M., Xerox, General Motors и других.)

Я не хочу сказать,что после прочтения данных цитат, ваша жизнь резко изменится к лучшему, но возможно,именно сейчас,вы найдете ответы на многие вопросы ,а это послужит своебразным толчком к действию

1.Единственная возможность перевернуть свою жизнь однажды-это изменить свои взгляды

2.Если вы хотите исправить свои ошибки-начните с изменения своих взглядов.

3.Если вы не измените свои взгляды-вы всегда будете иметь только то,что имеете

4.Есть два взгляда на будущее-один с опаской,другой с предвкушением

5.Раньше я говорил:"Я надеюсь,что все изменится,"затем я понял,что существует единственный способ,чтобы все изменилось-изменится мне самому

6.У всех нас есть два варианта-мы можем просто жить,или же создавать собственную жизнь и судьбу

7.Знайте-чего вы хотите.Если вы знаете что именно вы хотите и желаете скорейшего завершения,вы найдете способ этого достичь(от себя,добавлю,всегда ли мы точно знаем,чего именно мы хотим?)

8.Собираясь чего то добиться,мы должны рисковать на столько,на сколько мы претендуем.

9.Принятие окончательного решения ,иногда может выглядеть,как гражданская война внутри себя

10.Без ощущения крайней необходимости,стремление теряет канал

11.Бывало я говорил так:"Многие вещи стоят слишком дорого"Но затем мой учитель переубедил меня в этом словами:"Проблема не в том,что вещи стоят слишком дорого.Проблема в том,что ты не можешь себе позволить их купить".Вот тогда я наконец понял,в чем состоит проблема-во мне самом.

12.Если вы не достигли финансовой независимости к 40-50 годам,то это не означает,что вы живете в неудачной стране или в неудачное время.Это просто означает,что у вас неудачный план действий

13.Лучшая мотивация-это самомотивация. Некоторые говорят так:"Я хочу,чтобы появился кто-то и направил меня в нужное русло".Ну а что будет,если никто не появится?
Именно тогда у вас и созреет лучшая программа действий

14.Тем не многим,кто делает,завидует большинство,которое просто наблюдает

15.Поставьте себе цели,работая над ними,они начнут работать на вас.Если вы реализуете задуманный план,этот план ,будет работать на вас.Какую бы полезную вещь мы не осуществляли,в конечном итоге она будет работать на нас

Все просто друзья,мы сейчас-это то,что мы о себе думаем,

Мы то-что у нас в голове,

Это не жизнь такая-это мы такие..

Всем удачи и личностного роста!!!
admin
Site Admin

КАК БЫСТРО СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ?

Сообщение admin » Чт дек 06, 2012 12:09 am

КАК БЫСТРО СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ?

Толкните стену!

Это упражнение любил знаме­нитый русский атлет Иван Поддубный.

Оно позволяет быстро собраться с мыслями и сосредо­точиться.

А ведь именно этого нам не хватает иногда на работе!

Станьте лицом к стене, примерно на расстоянии полуметра, надавите на нее ладонями со всей силы. Через минуту руки опус­тите
admin
Site Admin

БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение admin » Пт дек 21, 2012 2:15 am

БЛАГОДАРНОСТЬ

Изображение
admin
Site Admin

Правила управления временем

Сообщение admin » Ср фев 13, 2013 8:40 pm

Правила управления временем

Изображение
admin
Site Admin

Если случилась проблема...

Сообщение admin » Сб мар 16, 2013 12:26 pm

Как Знаки Зодиака решают проблемы?

Если проблема случилась у:

• ОВНА. Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.
• ТЕЛЬЦА. Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
• БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
• РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.
• ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
• ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
• ВЕСОВ. Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.
• СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.
• СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.
• КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде.
• ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
• РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут
admin
Site Admin

Привычки, благодаря которым вы станете лучше

Сообщение admin » Пн мар 18, 2013 9:58 pm

23 привычки, благодаря которым вы станете лучше и кардинально "прокачаете" свою жизнь!

1. Начните изучать иностранный язык. Только учите его каждый день, хотя бы по полчаса.
2. Через день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам.
3. Откажитесь от компьютерных игр. Они портят восприятие мира и превращают нормальных людей в потерянных.
4. Напрочь откажитесь от фастфуда и другой вредной пищи. Начните питаться правильно.
5. Делайте утреннюю зарядку.
6. Приучите себя каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время.
7. Принимайте еду в одно и то же время - организм скажет вам за это спасибо.
8. Спите не менее 8 часов. Это очень важно для самочувствия.
9. Экономьте деньги. Начните откладывать на путешествие. Поездка в другие страны развивает кругозор. Лучше путешествуйте дикарями, без тур-агенств.
10. Думайте только о хорошем - всё обязательно сбудется! Чаще улыбайтесь.
11. Заведите дневник своих успехов. По вечерам отмечайте свои достижения. Любые, даже самые маленькие.
12. Начните читать правильные книги, меняющие жизнь.
13. Посвящайте интернету не более часа в день.
14. За 10-15 минут до еды выпивайте по стакану чистой воды. Пейте в день не менее 2 л. воды. Это улучшает внутренние процессы. Вы будете чувствовать себя лучше.
15. Займитесь своим телом. Сжигайте жир и наращивайте массу мышц.
16. Найдите картинки своих целей и наклейте их на видном месте. Визуализация очень важна.
17. Выпишите на бумажку все "висяки" (дела, которые давно нужно сделать и которые не дают вам покоя). Разделайтесь с ними, и жить станет легче. Проверено.
18. Откажитесь от нецензурных выражений и слов-паразитов. В общем, следите за своей речью.
19. Делайте по одному маленькому доброму делу каждый день. Делая добро не ждите ничего взамен. Добро вернется в другом.
20. Старайтесь каждый день кушать фрукты, овощи, ягоды. Замените привычное картофельное пюре и макароны свежими овощами.
21. Ходите прямо. Следите за осанкой.
22. Откажитесь от всевозможных вредных привычек. Курение и алкоголь вызывает рак и другие болезни. Зачем вам обрекать себя на несчастную жизнь?
23. Говорите людям приятные слова и комплименты. Будет прекрасно, если это войдет в привычку.

Сохраните этот список себе на страницу или лучше напечатайте на листе и повесьте на видном месте.
Перечитывайте эти привычки каждый день до тех пор, пока они не станут для вас родными. Начинайте меняться, и мир вокруг вас изменится!
admin
Site Admin

След.

Вернуться в Несколько жизненных советов на случай