Тысяча советов

Обо всем просто и понятно

Как надо жену выбирать?

Как надо жену выбирать?

Сообщение admin » Вт дек 04, 2012 1:28 am

Как надо жену выбирать?;)

Однажды мужики в деревне Утешково Калужской области спросили старого деда:

Изображение

- Скажи, вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?

- Раньше молодёжь вечерами ходила на посиделки, а потом парни провожали под ручку девок, по центральной улице гуляли. Один вечер проводил - ничего, два - повод, а три - считай, жених.

Вот и я пошел провожать одну. Иду, что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Оказывается, я не заметил лужу на дороге и шел прямо в неё. Сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел уже целенаправленно.

На следующий вечер с другой девушкой я снова пошел по прежнему маршруту. Та же картина: она обегала лужи.

На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня держится, слушает меня и... пошла по луже вместе со мной. Ага - просто не увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга - ноль внимания. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.

Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят:

- Что же ты, дед, раньше-то не рассказал, как жен выбирать надо? Может, и мы были бы счастливее...
admin
Site Admin

Re: Как надо жену выбирать?

Сообщение admin » Чт янв 31, 2013 2:26 am

Зачем мужчине нужна любовница?

Зачем мужчине нужна любовница, если у него есть жена, которую он любит, с которой не собирается разводиться? Причин для поиска любовницы может быть предостаточно. Нередко мужчины женятся не потому, что они этого хотят, а потому, что жениться пора. Все друзья давно женаты, и им не дает покоя то, что товарищ холост. Они начинают его доставать, постоянно говорить о том, как ему нужно срочно жениться. Родственники тоже не отстают, постоянно напоминают о женитьбе. В результате представитель сильного пола чувствует себя неполноценным, он понимает, что ему чего-то не хватает. Он встречает хорошую девушку, и женится на ней. Вначале все было хорошо, он привык к новому семейному положению. Друзья и родственники рады за него, но мужчина чувствует какую-то пустоту, что ему чего-то не хватает. А не хватает ему любви, ведь он женился не по любви, а потому что пора было жениться.
В такой ситуации мужчине без любовницы не обойтись. С женой он будет жить, но все равно будет искать женщину на стороне. Кто ищет, тот находит, и если мужчина поставил перед собой цель найти любовницу, он обязательно найдет ее и будет с ней встречаться. Даже если мужчина женился по большой любви, этих эмоций, как правило, на всю жизнь не хватает. Жена не может всю жизнь быть такой, какой она была до свадьбы. Возможно, мужчину разочаровывают эти изменения, и он хотел бы, чтобы жена была такой же, как и раньше. Но теперь он знает, что у нее неидеальный характер, она перестала следить за своей фигурой, считая, что следить за ней нужно только до свадьбы, а после нее муж никуда не денется. Муж любит жену, как и прежде, но он начинает невольно заглядываться на других девушек.
Когда появляются дети, жена всю свою энергию тратит на них, а на секс у нее очень часто не хватает ни сил, ни времени. Муж обижается на жену за то, что она уделяет ему мало внимания. Тем временем, одиноких, скучающих девушек очень много, и если мужчина не получает внимание от своей жены, он получит его от любовницы, тем более, что далеко не всех девушек останавливает то, что мужчина женат.
admin
Site Admin

Не торопитесь...

Сообщение admin » Сб фев 23, 2013 2:23 am

Не торопитесь сближаться,
не торопитесь влюбляться,
не торопитесь отвергать,
не торопитесь уходить.
В спешке вы можете проворонить любовь,
приняв ее за случайный эпизод в своей биографии.
admin
Site Admin

Твоя половинка...

Сообщение admin » Сб фев 23, 2013 2:26 am

Ты не можешь взять на себя ответственность за всех,с кем сталкивает тебя судьба.
Если какой-то человек не может быть счастливым , общаясь с тобой,нет смысла тратить свои душевные силы в попытке изменить его,или разрешить его проблемы.
Есть много других людей,которым ты сумеешь подарить радость и счастье,сам наслаждаясь их обществом.
admin
Site Admin

Чтобы девушка улыбнулась

Сообщение admin » Ср фев 27, 2013 10:50 pm

Чтобы девушка улыбнулась

Изображение

1. Скажи ей, что она красивая или сногсшибательная (не просто: милая или сексуальная).
2. Возьми ее за руку, даже если на одно мгновение (неважно, где и когда).
3. Подойди к ней сзади и обними. Не отпускай из объятий долго-долго.
4. Поцелуй ее в шею/лоб.
5. Поставь в будильнике вместо мелодии ее голосовое сообщение.
6. Когда она расстроена, обними ее крепко и скажи, как много она для тебя значит (не надо пытаться решать ее проблемы).
7. Цени моменты... Для нее они значат очень много.
8. Если ты долго разговаривал с другой девушкой, после завершения разговора подойди к своей подруге, обними и поцелуй: пусть знает, что она — твоя, а другие — нет.
9. Напиши ей записку или позвони, чтобы просто сказать «привет».
10. При знакомстве с друзьями и в семье представь ее как «моя девушка».
11. Если она злится на тебя, поцелуй ее (ну, или хотя бы попытайся).
12. Поиграй с ее волосами (погладь волосы, пропусти локоны между пальцев).
13. Подними ее, даже если она будет кричать «опусти меня!». Она обожает, когда ты ее носишь на руках.
14. Поиграй с ней в «щекотки», «жмурки» или «драчки».
15. Посиди в парке (или где угодно) и просто поговори с ней.
16. Расскажи ей анекдот: смешной или глупый… Просто рассмеши ее.
17. Пусть она уснет в твоих руках (это — самое прекрасное на свете).
18. Посади ее себе на плечи, когда вы в толпе.
19. Подари ей ее любимые цветы (не забудь заранее выяснить какие именно).
20. Веди себя с ней при друзьях точно так же, как ты ведешь себе с ней наедине.
21. Посмотри ей в глаза и просто улыбнись.
22. Получив ее подарок на день рождение, Новый год или другой праздник, скажи, что ты в восторге, даже если это не так (ей будет приятно).
23. Пусть фотографирует тебя столько раз, сколько ей хочется.
24. Подари ей 3 вещи: 1) мягкую игрушку (она будет обнимать ее, перед тем как уснуть), 2) кольцо/цепочку (она будет носить их постоянно), 3) твою футболку, в которой она, скорее всего, будет спать.
25. Оторвитесь с ней на выходных.
26. Скажи, что соскучился, если вы в разлуке.
27. Слушай ее, когда она с тобой разговаривает (даже если она уже второй час болтает без умолку).
28. Дай ей то, что она хочет. Так долго, как она этого хочет.
29. Поцелуй ее под дождем (она запомнит этот поцелуй на всю жизнь).
30. Если ты её любишь — скажи ей.
admin
Site Admin

Совместимость

Сообщение admin » Сб фев 07, 2015 1:48 am

Изображение
admin
Site Admin

Вернуться в Несколько жизненных советов на случай