Лента записей

10 веских причин, почему вам стоит обратиться к физиотерапевту

Травмы — это часть нашей жизни, но нет причин делать из них помеху. Всегда нужно быть готовым прийти в норму и встретить вызовы. Врачи часто рекомендуют лекарства от боли, но, если нужно получить какое-либо долгосрочное облегчение, их нужно лечить соответствующим образом, поэтому физиотерапия — лучший вариант для этого. В конце концов, он прорабатывает кости и мышцы и помогает ему вернуться в прежнюю форму.

Вот десять причин, чтобы помочь вам попробовать физиотерапию.

1. Спортивные травмы: Спортсмены прирожденные бойцы, но некоторые травмы могут быть настолько серьезными, что могут угрожать их карьере. Физиотерапия помогает расслабить кости и мышцы, как многое другое, и позволяет человеку быстрее достичь подвижности.

2. Во время беременности: поскольку женщинам приходится кардинально менять позу в течение нескольких месяцев, а дополнительный вес часто разрушает их нижнюю часть спины, лучше всего попробовать физиотерапию, чтобы облегчить боль, без необходимости принимать какие-либо лекарства. это может быть вредно для ребенка.

3. Управление весом. Многие из нас неуверенно относятся к своему телу и борются с проблемами веса. Физиотерапия может расслабить и проработать мышцы гораздо больше, когда регулярные упражнения кажутся неэффективными. Он также улучшает пищеварение и помогает лучше усваивать пищу, а не позволяет ей откладываться в организме в виде жира.

4. Хроническая боль: многие боли часто не учитываются. Мы виним в этом старость, артрит и другие необъяснимые факторы. Известно, что вместо ненужных лекарств физиотерапевтические упражнения в большинстве случаев обеспечивают долгосрочное облегчение.

5. До или после операции: Некоторые проблемы опорно — двигательного аппарата должны позаботиться о до операции или после нее для быстрого и эффективного восстановления. Физиотерапия — лучший вариант для этого, без необходимости пробовать лекарства, которые могут иметь побочные эффекты или которые пациент не может принимать из-за своего состояния.

6. Лечение апноэ во сне. У большинства из нас есть проблемы с дыханием, такие как апноэ во сне и чрезмерный храп, который в основном возникает из-за проблем с дыханием. Физиотерапия может помочь расширить каналы и улучшить сон, расслабляя все тело в целом. По тем же причинам он также очень полезен при лечении астмы.

7. Лечение заболеваний тазового дна. Это заболевание особенно часто встречается у женщин, перенесших абдоминальную операцию, гистерэктомию или даже после родов. В результате возникают несоответствия кишечника и мочеиспускания, которые могут сильно сбить с толку. Физиотерапия может помочь в долгосрочной перспективе во всех этих областях.

8. Избавление от болезней костей. Не только пожилые, но и молодые люди склонны страдать от артрита, фибромиалгии, ревматоидных и других заболеваний, напоминающих гипертиреоз. Виной тому недостаток движений и долгие часы перед компьютером, но физиотерапия может помочь в получении долгосрочных решений.

9. Лечение случайной травмы: травмы, вызванные несчастными случаями, требуют особой осторожности, потому что последствия внутренней травмы или смещения кости могут иметь длительные последствия. Однако с правильным физиотерапевтом можно решить большинство проблем, и с лучшими результатами, дополнительные движения и гибкость будут намного меньше.

10. Реабилитация: физиотерапия является частью большинства реабилитационных программ просто потому, что она требует гораздо более целостного подхода к исцелению, чем любая другая форма лечения, что дает действительно плодотворные результаты, без каких-либо побочных эффектов и без необходимости нести расходы на дорогие лекарства.

Повсюду много физиотерапевтических клиник, которые стремятся сделать процесс выздоровления для своих пациентов и клиентов более плавным. WeCare Physiotherapy — это новое направление для тех, кто хочет получить подтянутое тело и повышенную мобильность по доступным ценам и положительным результатам. Имея полностью сертифицированных физиотерапевтов и доступ к лучшей инфраструктуре, есть условия для физиотерапии, акупунктуры, пилатеса и рефлексологии. Здесь также есть плечевой центр и клиника спортивных травм. Все это способствует всестороннему и целостному подходу к лечению боли и других проблем с костями и мышцами со специализированными консультациями терапевтов. Позвоните нам, чтобы встретиться с нашими дружелюбными врачами в Ситтингборне и Ширнессе, рассказать о своих требованиях и позвольте нам помочь вам излечить вашу боль.